Расчет новых декретных - какие года следует использовать

• г. Барнаул

Ушла в декрет в ноябре 2015, для расчета декретных брали 13-14 годы. На данный момент беременна снова, в декабре 2017 снова в декрет. Какие года можно или должны взять для расчета новых декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возьмете эти же годы, по всей видимости, если с 2015 по 2017 годы не работали

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!