Возможность переноса открытого ООО в другую страну после 2 лет работы и требования к его финансовой состоятельности

• г. Москва

Считается ли открытое в течении 2 лет ООО в России для переноса его, как бизнеса, в другую страну? И оно обязательно должно иметь большую прибыль, т.е. если ее сначала не будет, или вдруг будет нулевая отчетность, будет ли это считаться как стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Антон, если за вас были уплачены обязательные взносы как в пенсионный фонд и фонд страхования, тогда будет считаться т.е. входить в стаж.

Всего хорошего, удачи вам.