Скажите, а после 15-ти лет детям-инвалидам положено молоко?

• г. Москва

Скажите, а после 15-ти лет детям-инвалидам положено молоко? Знаю, что до 15-ти лет дают молоко детям-инвалидам, а после достижения этого возраста положено ли им молоко и вообще после совершеннолетия? Г.Москва.

Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста - я знаю что детям до трех летнего возраста положены лекарства и питание в поликлиннике по рецепту от врача - есть такое постановление, но мне в упор твердят везде (в том числе и в отделе здравоохранения) что ничего не положено, только многодетным и детям-инвалидам. Как я могу добиться правды? Спасибо.

Детское пособие до 1,5 лет положено если ребенок получил гражданство после достижения этого возраста.

До 2012 года, родители были обязаны платить алименты своим детям до достижения ими возраста совершеннолетия – 18 лет. Начиная с 2013 года, родители обязаны будут платить алименты своим детям до достижения ими возраста 23 лет, если при этом дети учатся в ВУЗе на дневной форме обучения, в остальных случаях – как и прежде до достижения ими возраста совершеннолетия. Это реально или еще в рассмотрении?

Положена ли помощь детям-сиротам после достижения ими 18-летнего возраста.

Прочитала в интернете следущее. До 2012 года, родители были обязаны платить алименты своим детям до достижения ими возраста совершеннолетия – 18 лет. Начиная с 2013 года, родители обязаны будут платить алименты своим детям до достижения ими возраста 23 лет, если при этом дети учатся в ВУЗе на дневной форме обучения, в остальных случаях – как и прежде до достижения ими возраста совершеннолетия. Действительно ли приняты такие поправки?

Как юридически обосновать на предстоящем профсоюзном собрании положительное решение следующего вопроса: Дарить детям работников новогодние подарки (наборы конфет) до достижения 18 лет. На какие статьи законов и т.д. сослаться при обосновании возраста совершеннолетия ребенка - 18 лет. А может решение этого вопроса не связано с достижением возраста совершеннолетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что это (Ежемесячные выплаты на детей, которые родились в период с 01.01.2013 по 31.12.2017 и до достижения совершеннолетия.) Каким семьям она положена и с какого возраста. Краснодарский край. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение