Являются ли законными перевыборы председателя ГСК заочным голосованием.

• г. Саратов

Являются ли законными перевыборы председателя ГСК заочным голосованием.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Да правомочны. Голосование может проводиться очно, то есть при непосредственном присутствии членов ГСК, очно-заочным и опрос (заочное голосование)

Всего наилучшего!

Перевыборы председателя ГСК.

Добрый день!

Вам нужно почитать устав вашего кооператива и там все написано, можно ли заочным голосованием избирать председателя

Всего хорошего.

Доброе утро! Не важно выборы или перевыборы. По общему правилу можно заочно, но согласна, что иное может быть предусмотрено в Уставе

Всего наилучшего!