Существуют от временные рамки прописки на новом месте, если мы хотим пройти по программе молодая семья?

• г. Самара

Существуют от временные рамки прописки на новом месте, если мы хотим пройти по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законом РФ Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации",гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан подать документы для регистрации не позднее 7 дней со дня въезда в жилое помещение, которые являются для него местом жительства

Здравствуйте! В данном случае да существует по данному обстоятельству в соостветствии аконом РФ Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации",