Возможно ли отказаться от переодической проверки и перенести ее на другой день? В случае неприхода, какие могут быть последствия?

• г. Москва

Меня отправляют пройти переодическую проверку. .. могу ли я отказаться? Или возможно её перенести на другой день. И если я не приду что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Однозначно вы имеете право отказаться от прохождения проверки и пройти данную проверку в любой другой день.

Здравствуйте,

Кто отправил? Для чего?

Задавайте вопросы юристу понятно, мы догадываться не будем

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Сергей! На какую именно проверку Вас отправляет и кто? уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.