Вопрос о возможности получения детского пособия в Казахстане для ребенка, рожденного в России

• г. Омск

Я гражданка Казахстана. Родила ребенка в России, получается что он россиянин. Могу ли я подать документы на детское пособие у себя в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Эту информацию вам предоставят юристы из Казахстана, там совсем другие законы и российские юристы вас проконсультировать не могут

Всего хорошего.