Вопросы о правильной перевозке ребенка и ответственность за нарушения

• г. Белгород

Ребенок 10 лет на переднем сиденье, можно ли пристегнуть с помощью треугольника на основных ремнях.

И еще, еду в отпуск на служебной машине, если меня будут штрафовать за неправильную перевозку детей, то будут штрафовать как физ. лицо или юр.лицо или и то и другое?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Ребенка на переднее сиденье лучше не сажать. На заднем сиденье можете пристегнуть треугольником.

Как юр. лицо вас никто штрафовать не будет,

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так а организации будет штраф 100 000 руб. ?

Нет. Организации штрафа не будет так как она не занималась организацией перевозки детей.

Я не думаю, что в путевом напишите "перевозка детей".

Желаю удачи и хороших выходных.