Работа нашего сайта - бесплатная консультация юриста и возможность длительного сотрудничества по телефону

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, как работает ваш сайт? Это бесплатная услуга? Я задала вопрос, мне перезвонила юрист, Алина Андреевна, фамилию не назвала. Мы пообщались, я описала ситуацию, она постаралась успокоить меня. Пообщалась с моим сыном. Сказала, что будет держать вопрос на контроле. Пока все в общих чертах. Вопрос: если консультации продолжатся по телефону, это платная услуга?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Уважающий себя юрист не звонит первый. А эту Алину Андреевну мы не знаем, как и остальных звонящих задающим вопросы.

Здравствуйте, Галина!

При оказании услуги конкретным юристом узнавайте на возмездной или безвозмездной основе оказывается услуга. Данный вопрос устанавливается каждым юристом самостоятельно.

Мы, кстати, первыми никогда не звоним. Да еще и бесплатно.

Юристы сайта не видят ваших контактных данных кроме имени и города, который вы указываете, юристы сайта не видят номер телефона и сами не звонят. Отвечают бесплатно на вопросы, размещенные на сайте. Будьте бдительны.

Я заполняла бланк вопроса на вашем сайте и там есть строка телефон.

Здравствуйте!

Юристы данного сайта, не видят Ваш номер телефона. Поэтому, неизвестно, кто Вам звонил. Если будут еще раз звонить, уточните, имеет ли этот юрист какое-либо отношение к данному сайту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Данный сайт продает ваши телефоны юристам, кому продали мы не знаем, поэтому будьте осторожны не все юристы работают честно.