Возможно ли отобрать авто за долги, если единственный источник дохода - таксование через фирму без официального оформления?

• г. Тверь

Единственным источником дохода является таксование на личном авто через фирму но официально не оформлен могут ли отобрать авто за долги если есть свидетели что я действительно таксую и ни где не работаю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если не будете гасить долги, то могут изъять автомобиль и выставить на торги для реализации долга, пристав выносит соответствующее постановление.

То что Вы таксуете ничего абсолютно не значит, приставы могут наложить арест на автомобиль независимо от этого. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Если автомобиль является единственным доходом, то никто из приставов у Вас его не изымет. Максимум наложат арест и будете и дальше таксовать.

Здравствуйте! При наличии задолженности, судебный пристав имеет право наложить арест на транспортное средство и обратить на него взыскание путем продажи с публичных торгов. Никакие свидетели не помогут.

Здравствуйте! Отобрать могут, независимо работаете Вы официально или не официально, если будет соответствующее решение суда и исполнительное производство.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если официально не работаете, вполне могут обратить взыскание на автомобиль

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!