Необходимость платить налоги на страховые взносы для страховой пенсии до 2005 года, если был ИП

• г. Омск

Пришел налог - (Страховые взносы ввиде фикс. Платежа в ПФ РФ на выплату страх. Пенсии до 01.01.2010) Я был ИП с 98-2005 г. а мне пришел налог по этой теме - разве я должен его платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря в какое время образовалась задолженность. На требования об уплате предпринимателями страховых взносов не распространяется исковая давность

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!