Стаховая компания отказывается возмещать убытки после ДТП без письменного отказа

• г. Краснодар

Произошло ДТП с последующим наездом на препятствие (бордюрный камень), страховая компания отказывается от возмещения убытков, отправляет в страховую компанию виновника, при этом не выдаёт письменный отказ в течении 7 дней, без которого страховая компания виновника не принимает документы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в территориальное отделение сберегательного банка на бездействие страховой компании, это может помочь получить письменный отказ.