Сколько времени нужно для перевода в другую часть.

• г. Москва

Сколько времени нужно для перевода в другую часть.

Ответы на вопрос (3):

В каждом конкретном случае данный вопрос решается индивидуально, кому-то удается переместить за месяц, а кто-то и за полгода не может перевестись.

А что делать, если все документы собраны командир подписал, а вышестоящий командир решил, что мне в этой части лучше? Я перевожусь на вышестоящую должность.

Здравствуйте! Но ведь Вы же военный! Будет так, как решил вышестоящий командир.

Значит, пока с переводом, у Вас ничего не получится. Удачи и добра!