Сколько по времени занимает перевод военнослужащего по призыву в другую часть?

• г. Упорово

Сколько по времени занимает перевод военнослужащего по призыву в другую часть?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того с чем это связано и на каком основании.

1 день или несколько месяцев.

Здравствуйте, перевод военнослужащего к новому месту службы при положительном решении поставлен в зависимость от распорядительности соответствующих воинских должностных лиц.

Перевод для подписания контракта в других войсках.