Возможно ли указать в бланке о получении карты адрес фактического проживания, а не только адрес прописки?

• г. Йошкар-Ола

Может ли банк указать в бланке о получении карты не только адрес прописки, но и адрес фактического проживания? (не прописки). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Банк это делать не обязан только на его усмотрение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.