Возможно ли вернуть деньги за страховку ВТБ, если не использовала ее и уже выплатила рассрочку за телефон?

• г. Кемерово

Купила телефон в июле 16 года, мне впарили страховку ВТБ, я ей не воспользовалась, могу ли я вернуть за неё деньги, с учетом того, что я брала телефон в рассрочку, но уже выплатила?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какой договор страхования Вы заключали, если на страхование жизни и здоровья на период кредитного обязательства, то можете, если досрочно выплатили кредит, вернуть часть премии, если телефон страховали, то нет.