Возможно ли вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине и заблокирования продавцом?

• г. Чита

Заказала товар в интернете, оплатила на карту, но продавец не отвечает, и заблокировал. Возможно ли вернуть деньги, обратившись в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если есть реквизиты карты, куда перечислили, напишите заявление о мошенничестве. Но результатов может и не быть.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. О факте мошенничества. Если будут установлены виновные лица и возбуждено уголовное дело, то шанс вернуть деньги есть, но по приговору суда.