Как правильно написать заявление в сбербанк о незаконном списании средств и какие документы предоставить?

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление в сбербанк о незаконном списании средств и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре пусть распишутся и поставят дату

Здравствуйте, Вы можете написать заявление самостоятельно в произвольной форме, найдя подобные заявления в интернете или заказать написание юристу, кторый грамотно составит документ.

Претензия в Сбербанк подается на специально разработанном банком бланке, никакие документы прилагать не надо, на бланке есть специальный раздел, в котором прописываете суть претензии.