Я инвалид 2 группы проживаю в составе 4 человек какие мне положены льготы по оплате ЖКХ.

• г. Тамбов

Я инвалид 2 группы проживаю в составе 4 человек какие мне положены льготы по оплате жкх.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды любой группы имеют право на 50% скидку по оплате коммунальных услуг в домах любого жилого фонда в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ.