У нас в стране мед обслуживание новорождённых платное или нет.

• г. Самара

У нас в стране мед обслуживание новорождённых платное или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у вашего ребёнка нужно прикрепить к поликлинике по месту вашего жительства она бесплатная Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Приём узких специалистов тоже бесплатный.

Здравствуйте, если требуется прием узких специалистов, то он также осуществляется бесплатно в рамках полиса омс.

Удачи вам и всего наилучшего

Александр! Конечно же бесплатный. Пишите жалобы Министру зравоохранения области и в прокуратуру района. Это можно сделать на их сайтах. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!