Как попасть в спецприемник к молодому человеку, если я не родственник? Могу ли я представиться сестрой?

• г. Казань

Как попасть в спецприемник к молодому человеку, если я не родственник? Могу ли я представиться сестрой?

Ответы на вопрос (6):

В спецприемник никого, даже родственников близких не пускают. Вы можете только передачи ему передавать. Никакого общения не положено. Отсидит свои сутки и вернется.

Здравствуйте! Для того, чтобы передать передачу с молодому человеку, находящимся в спец. Приемнике, нужно, действительно быть его близким родственником или законной женой. А общения в спец. Приемнике быть не может никакого и ни с кем.

Удачи и добра!

Мне сказали, что родственников пускают.. то есть я могу представится сестрой? Вопрос, можно ли его выкупить оттуда? Под залог?

Катя, вам уже были даны ответы. Если вам сказали, тогда идите и встречайтесь. Зачем же на сайте время отрывать у нас и у себя.

Нет выкупить его оттуда под залог нельзя и посещать его там нельзя. Если Вам кто то такое сказал, то Вас ввели в глубокое заблуждение.

Катя, что-за ерунду Вам наговорили где-то? Кого Вы выкупать собираетесь? Какой еще залог в спецприемнике? Это - невозможно. Не пустят Вас туда, хоть кем представляйтесь.