Могу ли я попасть на краткосрочное свидание к молодому человеку в сизо где отбывает наказание если нет 18 лет.

• г. Оренбург

Могу ли я попасть на краткосрочное свидание к молодому человеку в сизо где отбывает наказание если нет 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

На свидание может попасть только родственник или адвокат. Если вы не родственник то шансов скорее всего нет. Всего хорошего.

Безусловно вы можете попасть на свидание в СИЗО, если это будет в присутствии одного из родственников, которому дали разрешение на свидание, главное чтобы вы были вписаны.