Запись в трудовой.. принят сварщиком.. В каком возрасте положена пенсия? Стаж 11 лет и 8 месяцев +4 года прораб.

• г. Махачкала

Запись в трудовой.. принят сварщиком.. В каком возрасте положена пенсия? Стаж 11 лет и 8 месяцев +4 года прораб.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, если будет достаточно страхового стажа и стаж специальный будет подтвержден в установленном порядке - возраст выхода на пенсию для мужчин 55 лет.