Какие поправки в Уголовный кодекс жду от тяжких и особо тяжким статьям.

• г. Великий Новгород

Какие поправки в Уголовный кодекс жду от тяжких и особо тяжким статьям.

Ответы на вопрос (1):

Никаких поправок в ближайшее время не планируется. Если поправки и будут, то только по проблеме как красиво написать.

Изменений по УК РФ не планируют в данной части. Есть только проекты относительно экономических преступлений.