Какую ответственность несет водитель за повреждение различных стекол автомобиля - факты и мифы.

• г. Барнаул

Мужчина разбил боковое стекло автомобиля, при задержании полиция сказала, что ответственность была бы в случае, если разбил бы лобовое. Правда это?

Ответы на вопрос (1):

Квалификация данного деяния зависит от наличия соответствующих признаков, если речь об уголовной ответственности - наличие значительного ущерба.