Мне 38 лет, работал на заводе, хочу работать в полиции, вредных привычек не имею, не судим. Возможно ли устроится в полицию?

• г. Запорожье

Мне 38 лет, работал на заводе, хочу работать в полиции, вредных привычек не имею, не судим. Возможно ли устроится в полицию?

Ответы на вопрос (2):

В полицию можно устроится до 35 лет. Однако попробуйте обратиться в кадры МВД, возможно, пройдёте на какую-то должность.

Если вы ранее не служили в МВД то уже никак вы не сможете поступить на службу.

Предельный возраст 35 лет для ранее не служивщих в МВД соискателей.