Возможно ли устроиться на работу в полицию с заочным образованием и семейной судимостью в прошлом?

• г. Киров

Я девушка мне 27 лет я хочу работать в полиции! Я учусь на юридическом заочно! Но у моего папы судимость! Возможно как нибудь устроится в полицию?

Ответы на вопрос (3):

В анкетах, которые заполняются кандидатами на службу в МВД имеется графа сведения о судимости родственников. Конечно ее необходимо заполнять. Но я Вас могу заверить, что тот факт, что у Вашего отца имеется судимость, не является таким веским основанием для отказа в приеме. Все зависит от мнения руководства. Соберите на себя положительные характеристики с места жительства, учебы и работы и вперед.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия дорогу осилит идущий пробовать можно!!!

Спросить
Пожаловаться

Попробовать конечно можно, но увы вам откажут с огромной вероятностью.

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет, я хочу работать в полиции. Имею средне специальное образование и учусь в институте. Но не юридическое. Работала в банке. Могу устроиться в полицию?

Кристина.

Мне 18 лет. Закончила Юр. техникум. (заочно), данный момент учусь в УрГЮА тоже в заочном отделение. Хотела устраиваться на работу, но везде отказывали. Везде требуется мужчины. А в конституции, черным по белому написано, что мужчины и женщины равны в правах. …

Куда идти девушкам с юр. образованием, ,которые с детства мечтали работать в полиции.

Если везде требуется только мужчины. Неужели девушке. Практически невозможно устроится на работу в полицию.

Меня зовут Тимур мне 27 лет, хочу устроиться в полицию сейчас учусь на 5 курсе факультет юриспруденция могу ли учиться (заочно) и одновременно работать в полиции? Да чуть не забыл и какое званием мне присвоят? Заранее спасибо!

Хочу служить (работать) в полиции. Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование. Я учитель иностранного языка (английский) могу ли я устроиться в полицию на службу. Я девушка.

На данный момент учусь в Российском Государственном Университете Правосудия на юридическом факультете, хочу перейти на заочное обучение и параллельно работать в полиции, из корочек только аттестат за 11 класс, диплом будет получен через 2 года после перевода на заочное. Мне 20 лет, возьмут ли работать в полицию?

Можно ли девушке в 30 лет, без опыта работы в полиции, но с юридическим средним образованием устроиться работать в полицию и на какую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли мне устроиться на работу в полицию, если образование 11 классов. А сейчас учусь заочно на юридическом факультете,2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение