Несостыковка действий - судебный пристав отменил взыскание, но банк списал деньги. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав отправил в банк постановление о прекращении взыскание средства. Но банк снимает арест с карты в течении 3 дней, за это время поступили деньги на счёт и их списали, уже после прекращения взыскания приставом. Кто мне вернёт деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратится к судебным приставам с заявлением о возврате излишне уплаченных средств, так как данные деньги шли им.

Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу, если деньги поступили на депозит судебного пристава, Вам их вернут, если на счет взыскателя, то деньги Вам никто не вернет.