Срок возврата денег на соцкарту после прекращения мер взыскания судебных приставов

• г. Аксай

В течении какого времени мне деньги вернут обратно на соцкарту? Постановление от судебных приставов о прекращении мер по взысканию в сбербанк я отнесла.

Ответы на вопрос (2):

Обычно они должны это делать сразу. В понедельник напишите жалобу на действия пристава его начальнику или в Управление ФССП по РО.

если не снимут пишите заявление в прокуратуру