Вводились показатели счетчика воды горячей воды 295 вместо 384! Как быть? Дальнейшие действия и исход? Спасибо.

• г. Москва

Вводились показатели счетчика воды горячей воды 295 вместо 384! Как быть? Дальнейшие действия и исход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите правильный расход в текущем месяце и оплатите его, если эту разницу не выявила проверка Водоканала или управляющей компании.