Необходимость доказывать совместное проживание с покойным мужем-военнослужащим при длительном браке и прописке в войсковой части

• г. Хабаровск

Требуется ли доказывать в суде факт совместного проживания с покойным мужем-военнослужащим, если на момент его смерти находились в браке 23 года, всей семьей были прописаны при войсковой части, проживали в съемном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть необходимость установить юридически значимый факт - устанавливайте в судебном порядке. Поскольку Вы состояли в браке, проблемне будет.