Как получить справку для разрешения длительного свидания в ИК, если проживаешь с молодым человеком по разным адресам?

• г. Хабаровск

Я прожила с молодым человеком более 6 лет. Прописаны мы в разных местах. Участковый справку не даёт. Справка нужна в ИК для того что бы разрешили длительное свидание. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если участковый не дает такую справку, то вы можете в судебном порядке установить факт постоянного проживания. Без данных документов, либо свидетельством о заключении брака вам никто не может предоставить свидание.