Перезаключение договора об оказании услуг для нежилого помещения - изменение стороны с юридического лица на частное лицо

• г. Ставрополь

Возможно ли перезаключение договора с организацией об оказании услуг для нежилого помещения, где будет следующее изменение: вместо договора между этой организацией и юр.лицом, изменить на... между этой организацией и частным не юр. лицом. Речь, напомню, о нежилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если частное лицо это не юридическое лицо, то указывайте или физическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Но можете и так.

Всего наилучшего!