Может ли суд выслать копию приговора по месту работы? С прежней работы не выплачивают расчет по этой причине.

• г. Екатеринбург

Может ли суд выслать копию приговора по месту работы? С прежней работы не выплачивают расчет по этой причине.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, ни по каким местам работ суд копии приговора направлять не обязан.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

А расчет значит не получить тогда?

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, если работодатель не пойми чего требует. Или у Вас приговор связан с Вашей работой? Но рассчитать Вас обязаны.

Смысл в другом. Берете лично копию данного приговора. Хотя суд сам должен разослать всем участникам процесса копию данного приговора, которую они используют по своему смотрению.