Я купил машину, техосмотр имеется, ОСАГО сделал на себя. Сколько дней я могу ездить по договору купли-продажи?

• г. Кемерово

Я купил машину, техосмотр имеется, осаго сделал на себя. Сколько дней я могу ездить по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

По договору купли-продажи автомобиля Вы можете передвигаться в течении 10 суток, потом Вам будут выписывать штрафы за это. Удачи.

Здравствуйте Юрий! Вы должны поставить транспортное средство на учет в течение 10 суток с момента покупки. Именно столько дней можете ездить, как Вы выразились, по договору.

Удачи Вам!

Добрый день, Юрий. Вы должны поставить машину на учет в течение 10 дней после заключения договора купли-продажи автомобиля.