Скажите пожалуйста нужна ли доверенность на вывоз из страны ребёнка, в Турцию, если едут бабушка и внук?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность на вывоз из страны ребёнка, в Турцию, если едут бабушка и внук?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно нужна. Если ребенок едет без родителей, нужно разрешение от родителей и обязательно нотариально все оформить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно оформить не доверенность, а согласие родителей на выезд ребенка заграницу. Обратитесь к нотариусу и оформите согласие. Всего доброго.

Здравствуйте, Анастасия Александровна!

Да, в таком случае необходимо оформить доверенность.. Для этого Вам необходимо обратится к нотариусу.