Возможно ли подать заявление в полицию о поцелуях между совершеннолетним и несовершеннолетним?

• г. Владивосток

Можно ли написать заявление в полицию о совращение несовершеннолетних, когда у них не было полового акта и не было изнасилования, а были просто поцелуи? (Парню 24 года, а девушке 16 лет)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По данному заявлению уголовного дела возбуждено не будет, целоваться законом не запрещено. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Целоваться не запрещено на законодательном уровне, тем более девушке 16 лет. Полиция заявление обязана принять, но никто дела не будет возбуждать, нет состава преступления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уголовный кодекс не предусматривает ответственность за поцелуй с девушкой достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли поцелуй под статью совращение малолетних? Парню 25 девушке 15. Девушка написала заявление об износиловании. Кроме поцелуя ничего не было (не секса, не иных контактов). Нет никаких доказательства. Что делать?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Можно ли написаь заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта небыло. Беременна.

Парню 20 девушке на момент совершения полового акта уже было 16 лет.

Всё было по обоюдному согласию.

Но через некоторое время они расстались и девушка сообщила что она беременна и находится на втором месяце беременности, родственники девушки поставили условие, либо женитьба и принятие ребёнка, либо заявление об изнасилование

У парня есть невеста.

Что делать в такой ситуации?

Что будет парню если всё таки подадут заявление?

Может ли обвинить молодого человека в изнасиловании через месяц после полового акта. Со слов парня никого изнасилования не было, а был обоюдный секс.

Девушке 15, парню тоже 15 (на 1.5 месяца старше), после полового акта по обоюдному согласию, сестра девушки хочет написать заявление, как не посадить парня?

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забеременела в 15 лет, парню 16,вследствие сделала аборт, спюстя нескольких месяцев как-то дошло до полиции, скоро иду в полицию, думаю что заставят писать заявление, что написать чтобы парня не посадили? (Это не было износилованием, я была не против полового акта)

Девушке 17 лет мне 25 полового акта не было, так как она ещё девочка! Сама девушки хочет написать заявление на парня, что ему будет?

Девушка 16 лет собирается писать заявление об изнасиловании на парня 18 лет. изнасилования не было, было все обоюдно и по взаимному согласию 3 месяца назад что делать этому парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение