Можно ли написать заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта не было. Беременна.

• г. Чебоксары

Можно ли написаь заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта небыло. Беременна.

Ответы на вопрос (3):

Пишите. Вопрос в том, будут ли доказательства...

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

А смысл в этом заявлении ? Рожайте ребёночка (он не виновен ни в чём) и взыскивайте алименты с отца ребёнка в судебном порядке. Что касается изнасилования, нужно было раньше обращаться с заявлением. на данный момент это выглядит как шантаж с Вашей стороны.

Спросить
Пожаловаться

Отзывы, благодарности

06.01.2013 00:18, за ответ на вопрос 2107575

беременность не являеться доказательством?

Безусловно, является. Правда, косвенным. Ведь беременность наступает не только в результате насильственных действий, но и по согласию.

Просто Ваш стиль письма... Прочла как "не была беременна"..

всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Может ли обвинить молодого человека в изнасиловании через месяц после полового акта. Со слов парня никого изнасилования не было, а был обоюдный секс.

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Что грозит 22-х летнему парню за попытку изнасилования 16-летней, изнасилования не было, полового акта тоже, парень говорит, что она сама соблазняла его, он на неё даже не смотрел, он был пьяный, она закричала в комнате, вызвали полицию, девушка написала заявление о попытке изнасилования, после на само изнасилование, никаких синяков, порванной одежды, следом насилия нет, показания ее и ее подруги, которая находилась рядом в тот момент путаются, парень сидит в обезьяннике. Нам кажется, что это клевета или месть.

Моего сына обвиняют об изнасиловании

Якобы он изнасиловал 11 летнюю девочку!

Моему сыну 14 лет!

Это произошло 6 лет назад.

Делали медицинскую экспертизу, экспертиза не подтвердила факт изнасилования!

Свидетелей нет, видео-смс нет, запись разговоров нет! мед-экспертиза не подтвердила!

Могут ли доказать изнасилование?

131 стать, изнасилование, у меня вопрос через неделю после изнасиловния можно ли делать экспертизу!? Или уже поздно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли подать в суд за изнасилование если оно произошло 7 месяцев назад после полового акта небыло?

Имеют ли опекуны написать заявления в полицию о изнасиловании их опекаемой 16 лет, без её присутствия и согласия, если изнасилования не было?

Если после износилования девушки (16 лет) одним парнем (19 лет) девушка забеременела. Можно ли выдвинуть обвинения по статье об износиловании несовершеннолетней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение