Можно ли написать заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта не было. Беременна.

• г. Чебоксары

Можно ли написаь заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта небыло. Беременна.

Ответы на вопрос (3):

Пишите. Вопрос в том, будут ли доказательства...

Всего доброго.

А смысл в этом заявлении ? Рожайте ребёночка (он не виновен ни в чём) и взыскивайте алименты с отца ребёнка в судебном порядке. Что касается изнасилования, нужно было раньше обращаться с заявлением. на данный момент это выглядит как шантаж с Вашей стороны.

Отзывы, благодарности

06.01.2013 00:18, за ответ на вопрос 2107575

беременность не являеться доказательством?

Безусловно, является. Правда, косвенным. Ведь беременность наступает не только в результате насильственных действий, но и по согласию.

Просто Ваш стиль письма... Прочла как "не была беременна"..

всего доброго.