В этом году будет амнистия для тех кто лишился прав за алкогольное опьянение за рулём в первый раз?

• г. Челябинск

В этом году будет амнистия для тех кто лишился прав за алкогольное опьянение за рулём в первый раз?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой амнистии в этом году не будет. Поэтому срок лишения права управления транспортными средствами у Вас раньше не закончится.

Добрый день!

В этом году никаких Амнистий нет, по административным правонарушение амнистии вообще не существует

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Амнистии скорее всего не будет, т.к пока об этом ничего не известно, да и амнистия устанавливается в отношении лиц, совершивших преступление, а не административное правонарушение.