Как погасить задолженность по кредиту в банке Русский Стандарт без нового кредита или единовременной оплаты?

• г. Уфа

Есть задолженность по кредиту в банке русский стандарт, некоторое во ему не было возможности платить, сейчас платим по возможности стабильно каждый месяц, звонит банк требует взять новый кредит у них и погасить этот, либо заплатить всю сумму сразу, есть ли у нас какой то другой выход? Платить каждый месяц мы не отказываемся.

Ответы на вопрос (2):

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Русский стандарт, это банк где огромные проценты. Поэтому конечно не стоит брать новый кредит. И не слушать угрозы банка, так как максимум что могут сделать это подать иск в суд.