Бюро финансовой помощи в г. Челябинск - доверять или нет? Опыт клиентов и сомнения по оплате анкеты и заверению платежеспособности.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста можно ли доверять организации бюро финансовой помощи в г.Челябинск ул красная 65 просто они попросили 300 рублей за анкету а сейчас просят внести 9000 рублей чтобы заверить о том что я действительно платёже способна есть отзывы в интернете то что деньги люди вносят а от банка приходит отказ хотя до этого говорили что кредит одобрен.

Ответы на вопрос (3):

Сами же и отвечаете на свой вопрос, пишите что есть негативные отзывы граждан, зачем тогда доверять свои последние деньги этой фирме.

Ни в коем случае не следует доверять организации бюро финансовой помощи в г.Челябинск ул красная 65 если сначала они попросили 300 рублей за анкету а сейчас просят внести 9000 рублей.

Здравствуйте Людмила!

Похоже на развод. Для подтверждения платёжеспособности в банки, как правило, подаются правильно оформленные документы. Если речь о страховке, то она оформляется соответствующим договором. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Обратитесь к юристу/адвокату очно.