Как составить заявление о разводе и отказе в выплате алиментов при наличии информации о работе жены без официального оформления и совместном проживании с другим мужчиной?

• г. Сургут

Жена подала на развод, элементы и содержания себя, согласен на элементы ребенку, но отказываюсь платить содержание жены, так знаю что она работает но не официально, и проживает с парнем который так же работает, как правильно составить заявление в суд, сам приехать на суд не могу, попросили прислать в письменном виде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составляйте отзыв на иск, в котором указывайте с чем конкретно Вы согласны, а счем нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день.

Вам нужно составить возражение на ее исковое заявление в части взыскания алиментов на бывшую супругу. Без помощи юриста Вы не справитесь. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.