Как получить первый взнос материнского капитала для строительства дома при необходимости предоставить проект и техническую сторону проекта?

• г. Краснодар

Столкнулся с проблемой - для того что-бы получить первый взнос мат. капитала для строительства дома мне нужно помимо различных документов предоставить проект дома, а также техническую сторону проекта которая стоит больше чем мат. капитал. Может я чего-то не понял... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

вы все так поняли - реально на строительство дома не работает тема обналичивания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович