Смогут ли мошенники получить кредит по паспортным данным человека?

• г. Москва

Смогут ли мошенники получить кредит по паспортным данным человека?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно.

Получить кредит можно только при личном присутствии заемщика, который ставит свою подпись в кредитном договоре. Ни один банк на это не пойдет. Всего хорошего..

Такая возможность существует однако Это будет явно преступление Как со стороны тех кто будет представлять паспорт так и со стороны сотрудников банка или микрофинансовой организации То есть это уже преступная группа. Сотрудникам банка или мфо достаточно ясно что это преступление в которой их втягивают Поэтому вряд ли такое возможно и часто встречается.