Как запросить разрешение у судьи на отсутствие на судебных заседаниях из-за медицинских причин?

• г. Тамбов

У меня вопрос.

Я прохожу по уголовному делу обвиняемой и мне надо уехать в другой город на опирацию (косметическую) как отпроситься у судьи?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к судье с соответствующим заявлением! Изложить суть, обосновать необходимость медицинского вмешательства, приобщив к такому заявлению соответствующие документы.

Это операция косметическая. Документов по факту нет. есть только билеты и сообщения через интернет. Там и согласовали запись. Через центр хирургический велась запись.

Какие либо документы будут только после операции.