Практика Верховного суда по применению ст.30, ст.228 "Контрольная закупка"

• г. Саранск

Практика Верховного суда по применению ст.30, ст.228 "Контрольная закупка"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Артем, практика по применению ОРД "Контрольная закупка" обширная. Не совсем понятно для чего Вам эта практика? В любом случае подбор практики - работа небыстрая, соответственно, платная.