Какую регистрацию временного проживания может получить жена с пропиской в Краснодарском крае и регистрацией в Московской области, после заключения брака в Калужской области?

• г. Калуга

У меня прописка в Краснодарская, а регистрация в Московской области. С женой расписались в Калужской области где мы можем подать на РВП (Регистрацию временного проживания) для жены?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете на РВП без квоты, то это не имеет значения, можете подавать документы на РВП в любом регионе. Если же по квоте, то естественно жене нужно будет подавать по месту вашего пребывания.