"Субсидия на строительство дома в селе"

• г. Ростов-на-Дону

Кем нужно работать чтобы получить субсидию на строительство дома в селе по льготе?

Ответы на вопрос (2):

Субсидии могут быть предоставлены работникам бюджетной сферы, т.е.педагогам, работникам культуры, медицинским работникам, социальным работникам.

--- Здравствуйте, ДА НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ. но можете обратиться в администрацию поселения и выяснить этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.