Кому можно пожаловаться на Азовские органы опеки, за раскрытие семейной тайны по поводу усыновления?

• г. Ростов-на-Дону

Кому можно пожаловаться на Азовские органы опеки, за раскрытие семейной тайны по поводу усыновления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть достоверные данные, что именно органы опеки и попечительства нарушили тайну усыновления? Тогда подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.