Украли утюг стоит 3.5 рублей кто украл признался но продал другому лицу тот не отдаёт что делать.

• г. Санкт-Петербург

Украли утюг стоит 3.5 рублей кто украл признался но продал другому лицу тот не отдаёт что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ответ очень простой - обращаться с соответствующим заявлением в органы внутренних дел и просить установить виновных лиц. Удачи.

Вы вправе обратится с заявлением в полицию по данному факту, изложить все обстоятельства, они проведут соответствующую проверку. Всего хорошего.